info@sdelatseti.ru

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320

с 10.00 до 19.00 без выходных

812 642-22-51



Водопровод в доме

Содержание:

Комфортабельность коттеджей и загородных домов Санкт-Петербурга находится в прямой взаимосвязи со степенью и качеством их оснащенности. Эффективная и бесперебойная работа различных видов коммуникационных сетей необходима для комплексного обеспечения всех потребностей владельцев.

Правильная организация водоснабжения

Центральное место среди значимых снабжающих систем занимает водопровод в доме. От его функциональности и надежности зависит круглосуточное решение вопросов, связанных с приготовлением пищи, личной гигиеной, чистотой и пожарной безопасностью. Профессиональное соблюдение всех технических требований и норм при устройстве индивидуальной водопроводной сети гарантирует ее долговременную и безремонтную эксплуатацию.

Организация водоснабжения

Выбор источника водоснабжения

Определяющим этапом служит выбор источника снабжения. Это могут быть централизованные (городские) или автономные (колодцы, скважины) сети. В малоэтажном строительстве предпочтение отдается последнему варианту, как самому рациональному. Стандартная схема децентрализованного водоснабжения загородного дома включает в себя:

  • систему подачи и распределения (насосное оборудование, трубопроводы, устройства раздачи, сантехника);
  • фильтрующие элементы (механическая очистка);
  • нагревательные приборы/установки (горячая вода);
  • аппаратуру автоматического управления и контроля;
  • канализационную сеть.

Водопровод в доме вместе с «Инженерными решениями»

Расчет оптимального способа прокладки наружных и внутренних элементов водопровода в дом, грамотный выбор запорной арматуры и контролирующих приборов позволяют минимизировать расходы при возможно максимальном результате. Для получения уточняющих данных и составления индивидуальной сметы, свяжитесь с консультантами компании «Инженерные решения» в Санкт-Петербурге.

 

812 642-22-51 info@sdelatseti.ru Sdelatseti

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320

free
Подробнее

Запишись на БЕСПЛАТНЫЙсеминар по инженерным системам!

cliclMe

Получи смету инженерных систем в Вашем доме и Оживи Свой дом за 3 недели!