info@sdelatseti.ru

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320

с 10.00 до 19.00 без выходных

812 642-22-51



Тёплый пол водяной. Цена за метр

Содержание:

Водяные тёплые полы, как один из способов отопления загородного дома, с каждым днём становятся популярнее. Это объясняется рядом преимуществ это вида отопления. Прежде всего, к ним относится комфорт, экономичность, постоянство влажности воздуха в помещении, совместимость с другими видами отопления, саморегулирование теплообмена, свободная планировка интерьера помещения и другие. Однако тех, кто решил организовать систему отопления своего дома и смонтировать тёплый пол водяной, интересует цена за метр.

Из чего складывается цена на теплый пол?

Очевидно, что цена за метр тёплого пола водяного складывается из цен на комплектующие, а также стоимости работ по сборке тёплого пола и его монтажу.

Теплый пол водяной цена за метр

Комплектующими тёплого пола являются:

  • теплоизоляционный материал, в качестве которого чаще применяются специальные пенополистирольные ламинированные маты;
  • металлопластиковые или полиэтиленовые трубы для обеспечения нагрева;
  • демпферная лента, предназначенная для компенсации расширения стяжки;
  • арматурная сетка, используемая для крепления труб;
  • коллекторы тёплого пола, управляющие движением теплоносителя;
  • различные элементы крепления, включающие скобы, планки, фиксаторы, фитинги.

Отсюда следует, что грамотный подбор комплектующих оказывает существенное влияние на общую цену за тёплый пол водяной. Цена за метр также зависит от стоимости работ. В этом нашим клиентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области повезло.

Стоимость монтажа теплого пола

Профессиональная компания «Инженерные решения» не только осуществит правильный подбор оборудования, но и обеспечит стоимость работ по монтажу пола, которая, по оценкам специалистов, на 25% ниже средней по региону, при неизменно высоком качестве проводимых работ.

Следует отметить, что в компании «Инженерные решения», как и в других организациях, которые создают тёплый пол водяной, цена за метр не включает цену гидронасоса, котла отопления, а также стоимость дополнительных материалов и строительных работ по устройству бетонной стяжки.

Звоните. Компания «Инженерные решения» смонтирует в вашем доме качественный тёплый пол водяной, цена за метр которого будет самой оптимальной.

812 642-22-51 info@sdelatseti.ru Sdelatseti

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320

free
Подробнее

Запишись на БЕСПЛАТНЫЙсеминар по инженерным системам!

cliclMe

Получи смету инженерных систем в Вашем доме и Оживи Свой дом за 3 недели!