info@sdelatseti.ru

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320

с 10.00 до 19.00 без выходных

812 642-22-51



Обустройство скважины на воду

Содержание:

Одной из основных услуг, оказываемых компанией «Инженерные решения» является обустройство скважины на воду под ключ.

Что входит в обустройство скважины на воду?

После проведения буровых работ и получения планируемой скважины необходимым мероприятием является обустройство скважины на воду, или, как ещё его называют, обвязка скважины, которая представляет собой выполнение работ по подготовке и наладке процесса подачи воды из скважины в дом при помощи различных сооружений и агрегатов. В комплекс работ по обустройству скважины на воду входят:

  • планирование и расчёты,
  • установка кессона,
  • монтаж насоса,
  • подбор и установка гидроаккумулятора и системы автоматики,
  • также прокладка трубопровода от скважины в дом.

Почему стоит обращаться к профессионалам?

Многие домовладельцы, надеясь сэкономить, пытаются провести обустройство скважины на воду своими руками. Они открывают интернет и по опубликованным там руководствам пытаются провести работы. Однако печальная практика говорит о том, что в результате из-за ошибок в подборе оборудования, монтаже и наладочных работах потерь сил, средств и времени несравненно больше, чем, если бы этим занимались профессионалы.

обустройство скважин на воду

Услуга «скважина под ключ» компании «Инженерные решения» имеет все преимущества, которые предоставляет профессиональный подход. Прежде всего, опытные специалисты проводят необходимые расчёты и в зависимости от дебита скважины и потребностей в водопотреблении подбирают необходимую мощность насоса и объём гидроаккумулятора, а также рассчитывают точное количество материалов. Монтаж насоса, гидроаккумулятора и прокладка трубопровода проводится на высоком качественном уровне и с учётом степени промерзания грунта в конкретной местности. На заключительном этапе специалисты компании проводят прокачку скважины до чистой воды, то есть пробный запуск системы для того, чтобы получить чистую воду, а также наладку системы автоматики. Все работы проводятся комплексно, с использованием самого современного оборудования и материалов.

В результате получается, что скважина под ключ от компании «Инженерные решения» – это качественно, профессионально, экономично и оперативно.

Звоните!

 

812 642-22-51 info@sdelatseti.ru Sdelatseti

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320

free
Подробнее

Запишись на БЕСПЛАТНЫЙсеминар по инженерным системам!

cliclMe

Получи смету инженерных систем в Вашем доме и Оживи Свой дом за 3 недели!