info@sdelatseti.ru

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320

с 10.00 до 19.00 без выходных

812 642-22-51



Монтаж печей в частных домах

Содержание:

Печь для пригородов Санкт-Петербурга и Ленинградской области часто становится и основным источником тепла, и элементом декора, и приятным местом проведения времени.
Среди инженерных решений для загородного дома монтаж печей выделяется высокими требованиями к пожарной безопасности. При установке важно соблюдать три правила:

  • сооружение дымохода и систем приточной вентиляции;
  • использование негорючих материалов;
  • обеспечение безопасности использования.

В работе используется открытый огонь, корпус сильно нагревается, поэтому отнеситесь к монтажу печей с максимальной серьезностью.

Современные модели

Наряду с традиционными русскими печами применяются их модернизированные варианты: небольшие кирпичные постройки, которые совмещают в себе функции обогревателя и места приготовления пищи. Подобрать красивую конструкцию можно даже для вполне современного интерьера.
Еще более распространены компактные металлические изделия. Выглядят они и как классические «буржуйки», и как необычные дизайнерские изделия, в которых назначение угадываются только по дымоходу.

Монтаж печи

Профессиональный монтаж печей в помещении

Компактная или полноразмерная печка устанавливается в центре комнаты или прилегает к одной из наружных стен. Центральное расположение позволяет более равномерно прогреть помещение, пристенное выбирается обычно в целях экономии пространства.
Перед началом монтажа важно рассчитать прилегающие инженерные коммуникации. Хотите безопасно установить печь в загородном доме в Санкт-Петербурге и области? В компании «Инженерные решения» вы найдете специалистов по работе с любыми системами обогрева. Звоните, мастер приедет в удобное время и на месте, посчитает затраты и сразу озвучит точную стоимость работы.

 

 

812 642-22-51 info@sdelatseti.ru Sdelatseti

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320

free
Подробнее

Запишись на БЕСПЛАТНЫЙсеминар по инженерным системам!

cliclMe

Получи смету инженерных систем в Вашем доме и Оживи Свой дом за 3 недели!