info@sdelatseti.ru

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320

с 10.00 до 19.00 без выходных

812 642-22-51



Канализация на предприятиях

Содержание:

Наша компания произведет расчет и монтаж канализации на предприятиях с учетом специфики промышленных компаний и требований к чистоте сточный воды в Санкт-Петербурге. Все работы выполняются под ключ в полном объеме, представители нашей компании будут в обязательном порядке присутствовать во время контрольных испытаний и сдачи объекта в эксплуатацию. При желании заказчика могут устанавливаться как полностью новые инженерные сети, так и модернизироваться или расширяться уже существующие. Цена на работы зависит от сложности сетей и наличия действующих муниципальных канализационных отводов.

Виды канализации на предприятиях

В зависимости от существующих особенностей зданий и начальных технических условий мы можем проектировать и устанавливать следующие виды канализационных систем:

Бытовые. Отдельно отводятся сточные воды из душевых и туалетных комнат предприятия.

Производственные. Очистке и утилизации подвергаются технологические воды, используемые в производственном цикле. Канализационная система должна учитывать степень их токсичности и оптимальные методы очистки и отвода для длительного хранения или периодической откачки для дальнейшей очистки.

Объединенные. При существующей возможности объединения бытовых и производственных вод у нас можно заказать совмещенную инженерную систему с дальнейшей совместной их утилизацией.

Водосточные. Используются только для отвода дождевых, талых или грунтовых вод.

Канализация для предприятий

Технические требования

Все работы по монтажу канализации на различных производствах выполняются согласно положений СНиПа 2.04.03-85. При выборе конкретных методов отвода и очистки принимается во внимание:

  • Общее количество и химический состав сточных вод по каждому отдельному цеху с учетом технологических особенностей его деятельности.
  • Возможность дальнейшего расширения мощностей инженерных сетей в расчете на увеличение количества выпускаемой продукции.
  • Возможность частичного или полного поворотного использования технологической воды. Канализация на предприятиях должна учитывать целесообразность извлечения ценных химических соединений.

 

812 642-22-51 info@sdelatseti.ru Sdelatseti

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320

free
Подробнее

Запишись на БЕСПЛАТНЫЙсеминар по инженерным системам!

cliclMe

Получи смету инженерных систем в Вашем доме и Оживи Свой дом за 3 недели!