info@sdelatseti.ru

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320

с 10.00 до 19.00 без выходных

812 642-22-51



Цена на автономную канализацию

Содержание:

Как построить загородное жильё ценой малых потерь? Как не прогадать? Как заранее рассчитать какая будет цена автономной канализации и других инженерных систем? Каким образом добиться максимальной эффективности автономной канализации цена которой будет минимальной? Подобные вопросы возникают у застройщиков часто, потому что ответы на них напрямую влияют на стоимость строительства.

Да, действительно, сегодня при строительстве загородного дома, дачи или коттеджа во многих случаях экономическая составляющая имеет первоочередное значение, это касается, в том числе инженерных систем, при этом не исключение – автономная канализация цена которой заранее может быть рассчитана. Это относится также и к расчётам цены автономной канализации магазинов, павильонов, ресторанов, кафе, санаториев, оздоровительных комплексов, образовательных и детских учреждений, автомоек, АЗС и других объектов, в которых обустройство канализации является необходимым условием существования. Итак, из чего складывается цена автономной канализации?

 

Цена на автономную канализацию

От чего зависит цена автономной канализации?

Цена автономной канализации загородного дома зависит от следующих факторов:

  • Количество проживающих, а точнее, от потребностей в воде объекта. Именно это определяет необходимый объём конструкции.
  • Септик - основная составляющая канализации. Именно на него идут главные расходы, и в основном складывается цена автономной канализации. В стоимость септика, в свою очередь, входят такие составляющие, как уровень мощности, габариты, материал изготовления.
  • Мощность очистной системы,
  • Стоимость дополнительного оборудования,
  • Необходимости применения активных добавок,
  • Гидроизоляция,
  • Стоимость транспортировки и монтажа.

Очевидно, что для более точных расчётов, позволяющих сделать так, чтобы цена автономной канализации была минимальной и при этом максимально эффективно выполняла возложенные на неё функции, необходимо обратиться к специалистам.

Автономная канализация вместе с «Инженерными решениями» 

Компания «Инженерные решения», которая занимается обустройством автономных канализаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выполнит эти расчёты максимально точно и добьётся, чтобы соотношение «цена-качество» в этом случае было самым оптимальным.

 

812 642-22-51 info@sdelatseti.ru Sdelatseti

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320

free
Подробнее

Запишись на БЕСПЛАТНЫЙсеминар по инженерным системам!

cliclMe

Получи смету инженерных систем в Вашем доме и Оживи Свой дом за 3 недели!